FeedburnerRSS

Palacio del Cine (Sambil)

     

Burn the Stage: The Movie

Genero: Documental
Sala 1
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 7:30 (V-L/Mi 5:00)
SAB, DOM: (D 4:00)
 

     

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald

Genero: Aventura
Sala 2
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 9:20 (V-L/Mi 7:00, 9:45)
SAB, DOM: (D 6:00)
 

     

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald

Genero: Aventura
Sala 3
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE:
SAB, DOM: (D 8:45)
 

     

Viudas

Genero: Accion
Sala 4
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 6:40, 9:25 (V-L/Mi 6:40, 9:20)
SAB, DOM: (S 6:40, 9:20) (D 6:40, 9:20)
 

     

Venom

Genero: Ciencia-Ficcion
Sala 5
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 7:00, 9:30 (V-L/Mi 7:10, 9:35)
SAB, DOM: (S 4:45, 7:10, 9:35) (D 7:00, 9:30)
 

     

Burn the Stage: The Movie

Genero: Documental
Sala 6
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 7:30 (V-L/Mi 5:00, 7:00)
SAB, DOM: (S 5:00, 7:00) (D 5:00, 7:00)
 

     

Matar o Morir / Peppermint

Genero: Triller
Sala 7
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 9:30(V-L/Mi 9:00)
SAB, DOM: (S 9:00) (D 9:00)
 

     

Replicas

Genero: Ciencia-Ficcion
Sala 8
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 7:15, 9:35 (V-L/Mi 5:00, 7:20, 9:40)
SAB, DOM: (S 7:10, 9:30) (D 7:20, 9:40)
 

     

Pie Pequeño

Genero: Aventura
Sala 9
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 5:00
SAB, DOM: (S 5:00) (D 5:00)
 

     

El angel

Genero: Triller
Sala 10
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 6:15, 8:45 (V-L/Mi 6:15, 8:45)
SAB, DOM: (S 5:40, 8:10) (D 7:10, 9:40)
 

     

El angel

Genero: Triller
Sala 11
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 6:15, 8:45(V-L/Mi 6:15, 8:45)
SAB, DOM: (S 5:40, 8:10) (D 7:10, 9:40)
 

     

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald

Genero: Aventura
Sala 12
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 6:00, 8:45 (V-L/Mi 6:00, 8:45)
SAB, DOM: (S 4:10, 7:00, 9:45) (D 4:00, 6:45, 9:35)
 

     

Lo que Siento por tí

Genero: Drama
Sala 13
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 5:25, 7:25, 9:25 (V-L/Mi 5:25, 7:25, 9:25)
SAB, DOM: (S 5:40, 7:40, 9:40) (D 5:00, 7:00, 9:00)
 

     

Rubirosa III

Genero: Drama
Sala 14
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 9:30(V-L/Mi 9:30)
SAB, DOM: (S 9:45) (D 9:40)
 

     

Rubirosa II

Genero: Drama
Sala 15
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 7:20 (V-L/Mi 7:20)
SAB, DOM: (S 7:45) (D 7:30)
 

     

Rubirosa 1

Genero: Drama
Sala 16
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 5:10 (S 5:45) (V-L/Mi 5:10)
SAB, DOM: (D 5:20)
 

     

Night School

Genero: Comedia
Sala 17
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 9:30 (V-L/Mi 9:30)
SAB, DOM: (S 9:30) (D 9:30)
 

     

El cascanueces y los cuatro reinos

Genero: Aventura
Sala 18
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 5:15, 7:20 (V-L/Mi 5:15, 7:20)
SAB, DOM: (S 5:10, 7:20) (D 5:10, 7:20)
 

     

La monja

Genero: Suspenso
Sala 19
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: (V-L/Mi 9:25)
SAB, DOM:
 

     

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald

Genero: Aventura
Sala 20
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 7:00
SAB, DOM: (S 8:00) (D 9:35)
 

     

The Girl in the Spider s Web // Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte

Genero: Drama
Sala 21
Clasificación: R/12
Idioma: Inglés
Subtitulos: Español
Horarios:
LUN,VIE: J 9:45 (V-L/Mi 7:00)
SAB, DOM: (S 5:30) (D 4:30, 7:00)